Было семяизвержение или нет
был не защищенный па,внутри начал чувствовать что уже близко все к концу,в моменте член один раз дернулся и я думал что я кончил хотя этого не чувствовал,я сразу же вытащил член и начал дрочить, кончать перезахотелось скорее всего из за испуга,в моменте увидел на головке маленький белый сгусток на запах спермой не пахло,может быть такое что это была сперма,если я кончил через минуту после того как вытащил
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на задержку эякуляции. Хотя часть эякулята вероятно вышла, так как белый сгусток всё же был.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Незащищённый половой акт - всегда есть вероятность беременности партнёрши, даже если есть и прерванный половой акт. Хотя вероятность небольшая. На будущее сделайте правильные выводы.
Принятый ответ
Добрый вечер.Никто не ответит на ваш вопрос.Через месяц узнаете ,если тест-полоска отрицательная,значит пронесло.По другому никак.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию думаю что это выделения партнерши. Но. На будущее, если беременность не планируется и если не хотите никаких заболеваний- предохраняемся)