Нервный тик у ребенка
Здравствуйте! Ребёнку 6 лет, после испуга начала дёргать глазом. Прошли 10 сеансов физио терапии шейно-воротниковой зоны. Пропили пантогам и глицин 1 месяц, сейчас пьём фенибут 3-ю неделю. Результата никакого. Сейчас оба глаза дергаются
Нет
39 лет
Здравствуйте, проконсультируйтесь с детским психологом, страх нужно проработать.
Анастасия Олеговна, медикаменты больше не нужны?
они малоэффективны в таких ситуациях, как и физио швз, вобще отношения к тикам не имеет
Анастасия Олеговна, спасибо
пожалуйста, будьте здоровы!