У ребенка 8 лет диарея продолжительная — вопрос №2699013
В прошлой вторник начался понос блокировали лоперамидом, в прошлую пятницу всё повторилось с температурой 38 дополнительно принимал Арбидол и Амоксиклав с этой пятницы снова после каждого приема пищи,но без температуры принимал также Лоперамид, со вчерашнего дня даю Линекс.
Возраст: 8
Хронические болезни: Хронических нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!