Запах из влагалища рыбный

Здравствуйте, у меня запах из влагалища рыбный, есть небольшие выделения не обильные.ю, прозрачные, какие мне сдать анализы?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если исключены иппп - сдать фемофлор 16. Если не исключены - фемофлор скрин.
Чаще всего рыбный запах является симптомом бак-вагиноза

Ольга Витальевна, поняла благодарю, а на иппп какие анализы сдать?

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется сдать ыемофлор -16, он показывает как скрытые инфекции так и микрофлору влагалища