Вероятность беременности?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,какой процент вероятности беременности , если был , так называемый, фингеринг со стороны мужчины . То есть он вводил пальцы мне глубоко прямо туда . Мы были в трусах и проникновений полового члена не было, но он был возбуждён и могла выделять смазка , которая могла попасть на пальцы , а этими пальцами он трогал меня прям там, и довольно сильно,глубоко

Здравствуйте, Ксюша. Таким образом вероятности забеременеть нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Араксия, а если могли быть благоприятные дни для зачатия ?

Даже если такие дни, не забеременеете

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Араксия, то есть несмотря на то что на пальцах могла быть смазка и они были введены глубоко,то нет вероятности вообще?

Да..нету вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Араксия, просто у меня примерно дня 4 назад начала болеть грудь и по сей день,такое бывает всегла перед месячными,но не так рано. Месячные через 9 дней,но может быть и меньше , то есть через дня 4-5 , тк нерегулярный цикл (мне 16 лет если что) это нормально?

Здравствуйте, чтобы наступила беременность нужно чтобы произошло семяизвержение во влагалище. У вас этого не было а значит и беременности быть не может. Не переживайте. Удачи!

Здравствуйте, Ксения. В данном случае шансов забеременеть не было, т.к. не было семяизвержения во влагалище. Беспокоиться не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, то есть даже если пальцы в смазке были введены глубоко,то нет ничего страшного?

Даже если со смазкой и глубоко беременность не наступит, будьте уверены, что если и были единичные сперматозоиды там, то шансов дойти из влагалища по трубам оплодотворить и обратно к матке у них просто нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, просто беспокоит именно то,что пальцы были введены глубоко, я не смогу сказать,насколько точно. может быть это было настолько сильно,что могли дойти до труб или шейки матки. Такого не может быть?

Беременность в вашем случае исключена, но если вы все равно беспокоитесь сделайте тест или кровь на ХГЧ. Хотя смысла не вижу, забеременеть таким способом невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, а на какой день после всего можно сделать тест,чтобы он точно верно показал ?

если будет задержка больше недели, то можно уже делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, а то задержки нельзя сделать? Это было больше двух недель назад

можно конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, это все произошло 7 числа,то есть почти 3 недели назад . Тест покажет правильный результат ?

Я вам так написала, чтобы вы напрасно на это исследование деньги не тратили, так как вероятности забеременеть у вас не было, но если есть желание сдать то можно конечно

правильно покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, я поняла, но моя паника немного берет вверх,поэтому я бы лучше сделала тест . Спасибо за Вашу помощь. Очень благодарна. Извините за столько вопросов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Анна, до месячных 7-8 дней, так что сделаю завтра

Принятый ответ

Не за что) на самом деле процесс оплодотворения такой сложный, что даже при классическом ПА не всегда просто, а уж если и не было ПА как такового то и думать не о чем. Всего вам доброго!

Здравствуйте, вероятность беременности нет. Не переживайте.

Здравствуйте. Таким образом невозможно забеременеть, даже если на пальцах была смазка и проникновение было глубокое

Здравствуйте. Беременность исключена таким способом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Асиет, то есть даже если пальцы в смазке были введены глубоко,то нет ничего страшного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Асиет, в смазке же есть сперматозоиды

Нет там сперматозоидов) без полноценного ПА с семяизвержением во влагалище беременности быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Асиет, в моем случае никакой вероятности нет?

Нет.можете расслабиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Асиет, просто я думаю не дойдут ли какие-либо сперматозоиды,которые могли быть в смазке, жо шейки матки или до труб

Здравствуйте. Беременность в вашем случае невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, даже если пальцы на пальцах была смазка? Они ведь глубоко были введены. В смазке нет сперматозоидов?

Даже так. Так как минимальное количество смазки бвстроивысызает, а сперматозоиды выживают. Даже если в смазке было несколько сперматозоидов, при таком контакте и мастурбации пальцами преддверия влагалища не приведёт к оплодотворению, так как сперматозоиды просто не дойдут до труб

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, а сперматозоиды не погибнут на пальцах ,когда туда попадут?

Если смазки было минимум, следовательно, она быстро высохла. А сперматозоиды не выдывабт в этих условиях. Ведь сперматозоиды - это не бактерии или вирусы, котррве какое-то время могут быть на определённых предметах. Это обычные клетки нашего организма, которые за счёт определённого строения могут передвигаться (хвостик). Но передвигаться могут в определённой среде. На воздухе они практически сразу погибают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, смазки было мало , да. но просто единственное,что пугает , это то,что пальцы было введены глубоко, я не смогу сказать насколько точно, но а если они могли дойти до труб или до шейки матки? Ничего не будет?

Ксения, до труб точно не пройдут, они находятся далеко и шейка матки закрыта. Порой мы обычный мазок не можем взять, так мужчина даже кончик пальца не смог бы в шейку ввести. Нет, невозможна беременность. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, а как понимать «шейка матки закрыта»?

Смотрите строение шейки матки в интернете. Вход (наружный зев) оооочень маленький. И цервикальный канал узкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, спасибо, поняла . То есть можно вообще не переживать по этому поводу? Нет воообще никакой вероятности? А если ,например,это могло быть в благоприятные дни ,то ничего?

Вот именно в вашем случае, то вообще нет вероятности наступления беременности. Если сильно переживаете, если прошло 2 недели после полового акта, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы все вопросы отпали. Если же пойдёт менструация, то тогда не надо сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, это все было 7 числа,то есть прошло почти 3 недели, можно завтра сделать тест , то есть покажет ли он точный результат?

Сделайте, конечно. Времени достаточно прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, а нет, прошло почти 2 недели , а не 3. Подскажите ,пожалуйста , когда лучше всего сделать тест ,если это произошло 6-7 июня,чтобы он показал точный результат

Сделайте завтра - послезавтра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, завтра будет 12 день . Будет точно?

Обычно за максимум берём 2 недели. Сделайте в субботу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Элина, хорошо. Спасибо большое за Вашу помощь . Извините за столько вопросов :с

Принятый ответ

Пожалуйста. Ничего страшного.

Здравствуйте! Беременность исключена точно , так не наступает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Галимат, то есть даже если на пальцах была смазка ,которые он вводил глубоко во влагалище?

Здравствуйте! Ксюша беременность исключена на 100 %!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, нет вообще никакой вероятности? В смазке разве нет сперматозоидов? Тем более если было глубоко ..

Не возможна беременность 100%Нужно чтобы был полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, а в смазке нет сперматозоидов?

Ксюша вы говорите что вы были в трусах, на пальцах хоть и будет смазка, ваши сперматозоиды погибнут

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, да, и он, и я были оба в трусах,просто он мог случайно докоснутьсч до своего полового члена,где могла выделяться смазка, а потом, соотвественно , трогать меня там

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, получается что вообще нулевая вероятность? Можно не переживать ?

Да, вы абсолютно правы! Спите спокойно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, а если это могли быть дни для благоприятного зачатия,то что?

Никак вы не заберемениете!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, просто у меня примерно дня 4 назад начала болеть грудь и по сей день,такое бывает всегла перед месячными,но не так рано. Месячные через 9 дней,но может быть и меньше , то есть через дня 4-5 , тк нерегулярный цикл (мне 16 лет если что) это нормально?

Да, нормально!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, здравствуйте. Я бы хотела сделать тест на всякий случай ,просто для успокоения . Вот это все произошло 6-7 июня ,можно завтра сделать тест ? (19 июня )

Да, конечно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, тест покажет точный результат?

Да, уже покажет, времени прошло достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, до месячных неделя
Тогда спгодня сделаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, просто я думаю не дойдут ли какие-либо сперматозоиды,которые могли быть в смазке, жо шейки матки или до труб

Не дойдут!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Зарина, но ведь было глубоко, и все равно нет?

Принятый ответ

Ксюша, все равно нет! Сделайте лучше тест, вы хоть успокоетесь

Здравствуйте. Абсолютно точно беременность так не наступает. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, нет вообще никакой вероятности? В смазке разве нет сперматозоидов? Тем более если было глубоко ..

никакой вероятности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, даже если на пальцах была смазка,которые введены глубоко?

да, даже если так

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, то есть вероятность нулевая? Можно не переживать вообще?

можно и даже нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, а если это могли быть дни для благоприятного зачатия,то что?

ничего, беременность так не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, просто у меня примерно дня 4 назад начала болеть грудь и по сей день,такое бывает всегла перед месячными,но не так рано. Месячные через 9 дней,но может быть и меньше , то есть через дня 4-5 , тк нерегулярный цикл (мне 16 лет если что) это нормально?

какой сейчас день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, 26

на такой день цикла боли в груди могут быть, это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, это может началось на день 22-23. Нормально?

при 28 дневном цикле это может начаться и на 14-15

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, мой цикл не очень регулярный. В том месяце месячные начались на 35 день, а в позатом на 30
На данный момент все нормально ?

да, в вашей ситуации беременность невозможна, а Вы себя накручиваете, не надо так!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, здравствуйте. Я бы хотела сделать тест на всякий случай ,просто для успокоения . Вот это все произошло 6-7 июня ,можно завтра сделать тест ? (19 июня )

Просто тест не раньше 21 числа необходимо делать, а лучше 25, сегодня точно не надо, хотя в вашем случае он все равно будет показывать только 1 полоску)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, хорошо,тогда я пока не буду ,наверное, его делать . Но все же у меня прям никакой вероятности? Цикл может сбитая может из-за переживаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, просто я думаю не дойдут ли какие-либо сперматозоиды,которые могли быть в смазке, жо шейки матки или до труб

Конечно цикл может сбиться, эта ситуация не требует переживаний, для оплодотворения нужны миллионы их, а то, что даже гипотетически можно попасть... Недостаточно для зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, они бы даже не дошли до шейки матки и вообще никуда таким способом?

Если бы и дошли, их слишком мало, концентрация их должна быть большая, проникнуть в яйцеклетку не так просто.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, и действительно могли дойти?
на пальцах же они бы погибли или нет

Их мало слишком, потому это не принципиально совсем, даже если попали ничего не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, и даже если была овуляция , да?

Да, если не верите, сделайте тест, он вас успокоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Любовь, ну получается тест делать только после 21?

Принятый ответ

Не раньше, чем через 2 недели, это Вас успокоит.

Ксюша, добрый день! Вероятность беременности равна нулю! При такой ситуации никогда не наступает беременность!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, нет вообще никакой вероятности? В смазке разве нет сперматозоидов? Тем более если было глубоко ..

Ксюша, добрый вечер! Даже если глубоко - никакой беременности быть не может!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, в смазке нет сперматозоидов?

Они есть в очень небольшом количестве, но для этого надо проникновение не пальцев, а полового органа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, на пальцах они бы погибли или что?

На пальцах они не живут, сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, то есть можно вообще не переживать по этому поводу? Никакой вероятности ?

Доброе утро! Вероятность нулевая! Можете не переживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, просто у меня примерно дня 4 назад начала болеть грудь и по сей день,такое бывает всегла перед месячными,но не так рано. Месячные через 9 дней,но может быть и меньше , то есть через дня 4-5 , тк нерегулярный цикл (мне 16 лет если что) это нормально?

Все, что Вы описываете - абсолютно нормально!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Илона, просто я думаю не дойдут ли какие-либо сперматозоиды,которые могли быть в смазке, жо шейки матки или до труб

Нет, Ксюша не волнуйтесь пожалуйста, для наступления беременности все же нужен классический половой акт , с эякуляцией глубоко во влагалище , спермы при этом должно быть не менее 3 мл ! В вашем случае не было полового акта , отсюда и наступление беременности исключается !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, только палец со смазкой мог быть введён глубоко во влагалище,только из-за этого есть опасения.

Поняла ! Нет , Ксюша , в таком случае нет !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, нет вообще никакой вероятности? В смазке разве нет сперматозоидов? Тем более если было глубоко ..

Ксюша , нет в смазке сперматозоидов для оплодотворения ! Не волнуйтесь !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, то нать несмотря на то что палец , который мог быть в смазке, был введён глубоко,то нулевая вероятность ?можно не переживать?

Не переживать вообще , Ксюша !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, просто у меня примерно дня 4 назад начала болеть грудь и по сей день,такое бывает всегла перед месячными,но не так рано. Месячные через 9 дней,но может быть и меньше , то есть через дня 4-5 , тк нерегулярный цикл (мне 16 лет если что) это нормально?

Да Ксюша , я вас поняла , и это тоже может быть нормой и никак не связано с мифической , додумываемой и невозможной беременностью !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, спасибо Вам за помощь! Очень благодарна

Пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, здравствуйте. Я бы хотела сделать тест на всякий случай ,просто для успокоения . Вот это все произошло 6-7 июня ,можно завтра сделать тест ? (19 июня )

Тест на утреннюю мочу выполняется в случае задержки менструации ! Когда была последняя менструация ?! Если прошло 10 дней спустя после полового акта то можно сдавать кровь на уровень хгч , для исключения беременности! Но

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, последняя была 23 мая и закончилась 28 мая. Месячные должны пойти через неделю . Сейчас можно тест сделать?

Сейчас тест проводить рано . В случае задержки менструации проведите тест !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, просто я думаю не дойдут ли какие-либо сперматозоиды,которые могли быть в смазке, жо шейки матки или до труб

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Эльвира, могут дойти или нет?

Принятый ответ

Ксюша , неужели Вы и впрямь думаете, о возможной беременности ?! Это суждение весьма ошибочно и является мифом ! Для наступления беременности нужна сперма !половой акт настоящий и эякуляция глубоко -глубоко во Влагалище ! Следует отпустить ситуацию и забыть об этом ! Если же впереди предстоит ещё близость с мужчиной то в вашем распоряжении презерватив , здоровья вам Ксюша ! И желаю вам отбросить все сомнения !