ВДГК
Здравствуйте, хотелось бы узнать что вы посоветуете человеку в 22 года имеющего ВДГК? Жить как есть или хирургическую операцию? Ведь ВДГК исправляется только хирургическим способом, есть конечно упражнения, но на вряд ли они исправят полностью срощенное ребро к диафрагме.
Хирургическое вмешательство рекомендовано только в том случае, если данная потология приводит к дисфункции органнов грудной клетки.