Воспалённый глаз и сопли зелёные
Здравствуйте, у ребенка от соплей воспалился глаз , гной и слизь , глаз красный , уже второй день , капли не помогают , улучшения я не вижу , а сегодня ещё и горло заболело , температуры пока нет
Нет
6 лет
Здравствуйте!
Приложите фото, пожалуйста
Какие капли использовали?
Здравствуйте. Какие капли используете?
Рекомендуется очищение носа морской водой, увлажнение воздуха 40-60%, при заложенности носа можно сосудосуживающие.
Обязательно тёплое питьё
В глаза тобрекс или окомистин по 2 кап 3 р в день 5 дней. Смена наволочки, полотенца.
Рекомендуется очный осмотр офтальмолога, если отсутствует эфффект от лечения
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста