Воспалённый глаз и сопли зелёные

Здравствуйте, у ребенка от соплей воспалился глаз , гной и слизь , глаз красный , уже второй день , капли не помогают , улучшения я не вижу , а сегодня ещё и горло заболело , температуры пока нет

Нет
6 лет

Здравствуйте!

Приложите фото, пожалуйста

Какие капли использовали?

Здравствуйте. Какие капли используете?

Рекомендуется очищение носа морской водой, увлажнение воздуха 40-60%, при заложенности носа можно сосудосуживающие.
Обязательно тёплое питьё

В глаза тобрекс или окомистин по 2 кап 3 р в день 5 дней. Смена наволочки, полотенца.

Рекомендуется очный осмотр офтальмолога, если отсутствует эфффект от лечения

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста