Попадение инфекций
Добрый день,шли месчные скудно,вопрос попала сухая кровь во влагалище риски заражения гепатитом в,кровь старая ей неделя,попала сначала на руку потом во влагалище?
Добрый день.
Патологические микроорганизмы тотчас инактивируются при высыхании.
От свернувшейся крови ничем заразиться нельзя.
Игорь Игоревич, а вот гепатит в говорят он очень стойкий?и волнует что шли месячные последний день,кровь на пальце сухая и старая могла попасть в кровоток?если месячные это открытая рана ведь?
Игорь Игоревич, вы мне только про месячные расскажите меня это только волнует это входные ворота ?
Игорь Игоревич, ?????ответа я не получу?
Игорь Игоревич, спасибо видимо ответа я не получу
Принятый ответ
Здравствуйте. Микроорганизмы сразу погибают на воздухе, заразится невозможно