Циклодинон
1 беременность получилась так как пила циклодинон. Но все пишут во время беременности его отменяют. И у меня произошло замирание . Сделали операцию В сентябре начали без циклодинона. Решила в ноябре допить свою пачку циклодинона 10 таб. Была беременность, но она прошла с месячными. Можно его пить всю беременность, или будут последствия для малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности Этот препарат не принимают
Почему? На что он влияет ?
Потому что не изучено его влияние на беременность, во время беременности нужно принимать витамины, а не Этот препарат
Просто он помог забеременеть, когда я узнала что беременность была 9 недель. И его убрали . потом случилось замирание.
Вы можете его принимать до наступления беременности, можно узнать о беременности раньше девяти недель, сдать кровь на ХГЧ. во время беременности Этот препарат не принимаю
Принятый ответ
Здравствуйте, потеря беременности не связана с отменой препарата, это просто совпадение. Пить его во время беременности не рекомендуется.
А можно его пить заново чтобы забеременеть?
Почему его нельзя пропивать всю беременность?
Просто уже в отчаянии
С сентября снова пытаемся, но в ноябре получилось с помощью него забеременеть но ненадолго
Что происходит я не понимаю ?
Беременность прервалась скорее всего из за хромосомных нарушений. Вы можете его сейчас пить. Циклодинон за счет своих компонентов влияет на гормоны, его не рекомендуется пить при беременности
Понятно, спасибо
Будем снова пытаться
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат показан для нормализации менструального цикла. В беременность он не применяется та возможны побочные эффекты. В беременность регулярно разрешены только определённые витамины от дефицитных состояний.
Предыдущие прервавшиеся беременности не связаны с отменой препарата. На ранних сроках беременность замирает как правило из-за деффектов деления и развития и становится недееспособной. В таком случае желательно проконсультироваться у генетика
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, циклодинон не используют во время беременности.
Этот препарат не повышает шанс на зачатие и вынашивание.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, при беременности противопоказано и никак на наступление беременности не влияет, это просто совпадение