После медикаментозного оборта остатки плацентарной ткани
4 ноября-медикаментозный аборт, 17 ноября чистка из-за возникшего кровотечения, 2 декабря узи-гематометра, остатки продуктов концепции (плацентарная ткань) визуализируется единичное овальное образование 9*5*10 мм повышенной эхогенности с наличием питающего сосуда, гиперваскуляризация миометрия. Выйдут остатки сами или требуется оперативное лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, остатки тканей с наличием кровотока не выйдут самостоятельно , обычно удаляют хирургически
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это образование само не выйдет, нужно делать вакуум под контролем гистероскопии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Требуется хирургическое лечение.
Включение связано с вами кровотоком, с меня не выйдет.
Риск кровотечения, если не удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если остатки с кровотоком, необходимо хирургическое лечение..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая наличие кровотока рекомендуется оперативное удаление.
К сожалению образования с кровотоком самостоятельно выйти не смогут, они сцеплены с миометрием матки, отторгнуться не получится.