Давление высокое
Высокое давление 200 единиц Пили таблетки лозартан ,лориста не помогают ,сейчас пьём конкор утром ,в течении дня болит голова ,андипал пьем он помогает ненадолго Моксонидин под язык снижает давление, но его же нельзя часто пить Какие препараты можно ещё пропить
Нет
60 лет
Здравствуйте. Необходимо сначала понять причину повышения давления. Делали ли вы экг, узи сердца, сдавали анализы? Давление до 200 это очень высокое давление, которое может привести к осложнениям (инсульты, инфаркт и тд). Как можно скорее рекомендовал бы обратиться к кардиологу с целью дообследованпя и подбора терапии. Тут необходима очная консультация учитывая риски осложнений. Здоровья Вам