У ребенка болит шея — вопрос №2699684
Нам 1,8 Вчера ребенок проснулся с головной болью
Плачет и показывает бобо на голову
Поехали в больницу , посмотрел педиатр и невролог
Сказали , что бывает , но если повторится нужно обследоваться
Невролог исключала менингит
А сегодня ребенок не может повернуть шею в право , поворачивает как бы вместе с телом
Температуры нет , ведет себя активно
Когда спрашиваю где бобо показывает на шею
Я уже в интернете начиталась ужасов про то , что это может быть менингит
А у нас сегодня выходные никого нет
Даже на прием не записаться
Подскажите , стоит ли бить тревогу ?
Может скорую надо вызвать ?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!