Консультация невролога /

Болит голова — вопрос №269971

Здравствуйте!4й день болит голова,в частности на затылке слева в одном месте.Немного опухшее место.На этом фоне по вечерам болит голова и в области оба.Не простывала.Есть сколиоз.
Болит постоянно.Вчера днём общее состояние было удовлетворительное,но вечером снова стало плохо.

Невролог
Здравствуйте. В шее болей нет, шея вообще беспокоит? Давление какое? Обследования какие есть?
Клиент
Яна, шея не беспокоит.Давление в норме.Обследований никаких

Невролог
Температура тела не повышалась? Эта припухлость на ощупь болезненная? Плотная?
Клиент
Яна, температура в норме.Припухлость находиться в районе кости,поэтому не могу точно определить какая она на ощупь.И да,болезненно при нажатии
Невролог
Вы покажите эту припухлость терапевту, возможно какой то воспалительный процесс, а может и лимфоузел. Ухо , горло не беспокоят ? Зубы?
Надо сдать общий анализ крови , жалобы похожи на местный воспалительный процесс. Пока К врачу не пропадёте понимайте Нурофен форте 400 мг снимет боль и воспаление. Но надо искать причину.
Клиент
Яна, Кроме головы ничего больше не беспокоит.Пила нурофен и немисил,ничего не помогало.
Спасибо.Постараюсь попасть к врачу