Надрывы на крайней плоти
Здравствуйте, стал замечать, что при эрекции, если попытаться стянуть крайнюю плоть, то она начинает надрываться с краев, это может быть даже и без эрекции, если делать это неосторожно, и без распаривания, это доставляет огромные неудобства при половых актах, особенно оральных. Что с этим можно сделать? Думаю насчёт обрезания
нет
18 лет
Здравствуйте, во-первых проверьте кровь на глюкозу, во-вторых, вам 18 лет, впереди долгая половая и не только жизнь, она должна приносить удовольствие, а не проблемы. Сделайте обрезание .