Белые пятна

Здравствуйте. У ребёнка 9 месяцев какие то белые пятна на передних зубах. Вылезли в 6 месяцев они. Мы на гв и прикорм (каши утром безмолочные, потом пюре овощные,мясо, на ночь биолакт и печенька маленькая)

Нет
32 года

Здравствуйте!Пятна надо смотреть,влиять на структуру эмали может многое,например состав воды,или может вы ночью молоком подкармливаете или чем то сладким.После печеньки и молочки обязательно рекомендую чистить зубки.ГВ думаю не влияет.