Почему болит колено

Артрит голеностопного сустава, есть варикозе, начало болеть колено, что делать? Болит колено при ходьбе, бывает и в покое боль, лечение диклофенак уменьшает боль, делали уколы артровазин, комбобилен, было уплотнение выше колена, боль уменьшилась при компересе из мочевины, но потом опять появилась, также было, что колено становилось горячим, применяли мазь дикуля, на какое то время боль утихла, но при ходьбе вновь пояаилась

Здравствуйте. По описанию похоже на артрит - воспаление коленного сустава. Вам надо на осмотр ортопеду, узи сустава.