Хлюпанье или хрюкание в носу — вопрос №2700268
Здравствуйте! малышу 10 месяцев, 4 дня было хлюпание в носу при укладывании на сон, как будто сопли где то в горле у него, вызвали врача на дом, сказали отек, горло красное и сопли по задней стенке стекали. Прописали физраствор, називин, Панавир инлайт, фенистил
Подскажите в каком порядке нужно давать физраствор и називин? Что из этого сначала?
Корректное ли лечение?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!