Покраснение

Здравствуйте. У ребенка 3 года , вокруг ануса покраснения , утром посветлее ,вечером краснее . Ребенок не чешет,в туалет ходит как обычно, мажу Бепантеном, крахмалом присыпаю. Купала в растворе с марганцовкой.но как такового улучшения нету. Что это может быть и что делать ?

Ванночки с крутой ромашкой
Судокрем
Оак
Иммуноглобулин Е
Кал на энтеробиоз,я/гл,я/остр методом обогащения

Добрый день. Возможно так проявляется аллергия. Исключите сладкое, яркие овощи и фрукты из рациона ребёнка. Начните приём антигистаминных. Обрабатывайте поражённую кожу циндолом. Пройдите обследование ( написано выше).