Болит в спине
Здравствуйте, такая проблема. Была у гастроэнтеролога, у меня там грыжа, назначили лечение, но я начала питт все хорошо тяжесть в желудке ушла, но. Один раз немножечко переела и немного вернулась она. Плюс, у меня полгода назад было такое что я проснулась а у меня очень болел правый бок, 3 раза узи делали ни с почками ни с чем таким проьлемы не было, это кишечник был, принимала бускопан и пила много воды, отпускает. Сейчас принимаю Омез ДСР 2 раза в денб до еды, и вердиогаст 3 Вот кстати после него у меня вернулось это ощущение тяжести в спине ну я знаю что это кишечник, симптомы те же и побаливает иногда, и в желудке тяжесть вернулась. Можно ли с этими препаратами бускопан свечи принять?
Здравствуйте.
Да, с указанными препаратами можно буском, в комплексе они дополняют друг друга .
Здравствуйте! Все названные препараты совместимы между собой. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно но это только симптоматическое лечение, рекомендую разобраться в причинах данного состояния, в первую очередь рекомендую оценить пищеварение в таких случаях сдается копрограмма ( кал), из рациона исключите продукты вызывающие вздутие кишечника.
Для устранения тяжести и улучшения пищеварения рекомендуются ферментные препараты Креон 1 к 3 р/ день во время еды курсом 10-14 дней.
Здравствуйте! Перечисленные препараты можно принимать вместе, они совместимы, взаимодействия между ними нет.
Здравствуйте. Можно принять. Так же хотелось бы добавить что Омез ДСР принимается 1 раз в день.
Добрый день!
Данные препараты совместимы друг с другом.
С уважением❄️