Когда можно идти к врачу?
После ПА через 3 дня появлялись симптомы молочницы( зуд, выделения белые) Занялась самолечением ( 2 дня пила флуканазол, и ставила свечи кызыл-май) скажите через какое время можно пойти к врачу и сдать анализы, чтобы результаты показало верные?(хочется лечиться правильно) и Вообще что мне теперь делать продолжать курс? или ждать?
Анастасия, добрый вечер! Не надо никогда заниматься самолечением! Вам надо сдавать анализы через 10 дней после окончания Вашего самолечения, чтобы анализы были достоверными