У младенца ствол полового члена в животе
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Весит 9300 грамм, рост 68 см. С месяца ствол полового члена чаще спрятан, снаружи только крайняя плоть остается, но если нажать на лобок, то он вылезает. Бывает часто без мануального вмешательства ствол члена снаружи.Яички при этом в машонке. Насколько это серьезная проблема? Есть необходимость оперативного вмешательства ?
Нет
31 год
Принятый ответ
Доброй ночи! Это типичная ситуация у деток с выраженным слоем подкожно - жировой клетчатки. Патологии в данном случае нет, не волнуйтесь.
По фото патологии не видно, учитывая вес ребёнка половой член может так выглядеть. Но в любом случае лучше посетите в плановом порядке хирурга в 6 месяцев, чтоб посмотреть очно.