Пупырки на половом члене

Здравствуйте, заметил пупырышки на машонке и в начале полового члена. Когда стягиваю кожу, их сильно видно. Появились давно, точно не помню. Так никакого дискомфорта нет, анализы на зппп сдавал недавно, все нормально.

19 лет
4 часа назад·Просмотров: 4·Никита, Комсомольск-на-Амуре

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Никита добрый вечер.
Посмотрел фотографию, не совсем она конечно информативная, желательно было ее сделать на отделении для понимания всей картины происходящего.
Но судя по снимку вероятны гипертрофированные (увеличеные ) сальные железы - гранулы Фордайса.
Это вариант нормы, в лечении не нуждаются.

Добрый день. Судя по фотографии, сложно сказать, что есть патология, очень напоминает гипертрофию сальных желез, так что не переживайте. Однако если есть возможность, сделайте фото повторно и с разных ракурсов, чтобы рассмотреть было более возможно

Добырй вечер. Судя по фото патологии нет. То,что беспокоит -физиологичная норма,гипертрофированные сальные железы. Ничего с этим делать не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.