Случайное проникновение
Анальный секс не практикую, было пару раз, но готовились тщательно, разрабатывали анус.. Вчера в порыве страсти, при половом контакте муж случайно зашел не туда, насколько глубоко не знаю, но было очень больно, сразу все прекратили, крови нет, но при ходьбе есть небольшие болезненные ощущения, в больницу идти стыдно. Насколько критична ситуация ? Какие могут быть последствия ?
Здравствуйте.
При анальном сексе может быть сильный спазм, так как прямая кишка чувствительная и не любит когда что то попадает снаружи в нее.
Рекомендую: Дюспаталин 200 мг 1таб 2 раза в день 7 дней.
Исключить анальный секс.
Не болейте
Здравствуйте! В такой ситуации могло произойти повреждение слизистой - трещина , крови нет ? Если есть дискомфорт и боль , рекомендовано применение Крема Релиф про 2 р в день 7 дней ( содержит Лидокаин - обезболивающий ), свечи Метилурациловые 2 р в день 7 дней ( для заживления тканей ) . А чтоб сказать точно , что там болит нужен очный осмотр проктолога
Принятый ответ
Здравствуйте, боль связана с травматизацией ануса.
В данной ситуации рекомендуется местно на область ануса крем Релиф Про 2 раза в день 7 дней, свечи Постеризан 2 раза в день 7 дней.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Все нормализуется.
Здоровья
Здравствуйте
В данном случае могла произойти травматизация слизистой, что привело к спазму анального сфинктера.
Сейчас же рекомендую производить тёплые сидячие ванночки с отваром ромашки или череды по 5 минут.
Свечи метилурациловые 1свеча 2 раза в день 7 дней.
Мастно гель релифипин 2-3 раза в день 14 дней.
Не использовать туалетную бумагу, вместо этого подмываться проточной прохладной водой или использовать влажные салфетки.