Ангина гнойная — вопрос №2701491
Добрый день, у ребенка с 4.12 с 20.00 поднялась температура до 39, сбили нурофеном . 5.12 сходили к врачу ввписали антибиотик амоксициллин растворимые таблетки 2 раза в день ( ребенку 2,2 года) сказали что гнойная ангина. Анализы никакие не брали . Помимо антибиотика назначили ангидак , стоматофит ( полоскать ) , и пребиотики . Сегодня уже 4-й день приема антибиотиков а толку как-будто ноль, температуру сбиваем 3 раза в день каждыц день, после того как сбиваем 37.1
Подскажите сто лучше сделать? Сегодня уже не нурофен не парацетамол не справляются(((ручки ножки холодеют при температуре
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!