Аллергия на кота. Что делать? — вопрос №2701504
Шесть лет назад у меня началась аллергия на кота. Именно на одного кота, когда глажу отекают глаза, начинаются сопли, чихаю.
Завела себе кота сфинкс 5 лет назад, все хорошо. Но весь октябрь-ноябрь у меня была температура 37.2, упадок сил, все время хочу спать, слабость сильная. Посоветовали сдать на аллергию. Оказалась аллергия на кота, не на шерсть.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!