Желтые пятная на коже
Доброго времени суток. Уже несколько месяцев вижу на коже желтые пятна. На 2х фото на руках, на 1м на животе.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото как будто остаточные явления после гематомы ( цветущий синяк) Вы не ударялись, не замечали раньше синяки на этих местах?
Алена Игоревна, здравствуйте, да, вроде, не ударялся, эти пятна уже месяца 3 есть на этих же местах.
Сдавал кровь недели 3 назад, были снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Как мне сказали, это связано с тем, что я перед сдачей крови ангиной болел. Так же был повышен холестерин, все остальное в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото предположительно последствия гематомы. Сколько дней данные желтые пятна вы визуально отмечаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото признаки гиперпигментации, такие пятна мы можем наблюдать посте отцветших гематом, укусов насекомых, небольших ранок.
Ничего плохого не вижу на фото, но если беспокоит, можно проконсультироваться с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные пятна- исход гематомы/ран. Сколько вы наблюдаете у себя их?