Позывы рвоты

Бабушке 85 лет, желчный пузырь удалён давно, имеются хронические заболевания ЖКТ. Беспокоят позывы рвоты, бывает и рвота, ротовируса и отравления нет. Какие препараты можно принимать в таком случае?

Да
47 лет

Принятый ответ

Римма, добрый день
Как давно у пациентки была гастроскопия ?
Начала принимать до появления жалоб новые препараты ?
Есть головокружение ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно понимать какие конкретно заболевания есть у вашего родственника и обследования. Приложите данные , пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных. В такой ситуации лучше обратиться на прием очно для исключения острой патологии.