Один глаз стал больше другого у ребенка — вопрос №2702107
Здравствуйте, ребенок 1 год, сейчас болеет ОРВИ (сопли, температуры нет), 11 дней назад делали прививку КПК (есть немного сыпь на животе уже 2 дня). Вчера утром после сна стало видно, что один глаз немного припух. Сегодня так же. Выделений из глаза нет, покраснений нет. Что это может быть и требуется ли лечение?
Ps у дочки часто бывает синева под глазами и иногда припухлость после сна, но обычно равномерно.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!