Пневмония и COVID-19

Доброго времени суток! 31.05. почувствовал первые симптомы - ломота в теле, температура 37 01.06. эти симптому проявились ещё у одного члена семьи 02.06. нас уже трое, но у меня ломота практически прошла, темп. 36.6 03.06. пропало обоняние у всех, вызвали врача 04.06. у меня подозрение на пневмонию, кт показал левая ст. 4%, сдал тест на covid-19, кислород показал 96 Одновременно начал принимать по 1 таблетке в день Сумамед(азитромицин) 3 дня И Супракс 6 дней и противовирусные осельтамивир 6 дней (1 табл/сутки) 08.06 тяжелое дыхание прослушивается 11.06 тяжелое дыхание прослушивается, частично вернулось обоняние, начал принимать левофлоксацин 10 дней (2 раза в сутки) сообщили положительные тесты на cvid-19 15.06. КТ показало уже 13% (старые 4% + несколько новых вкраплений) 16.06. кислород показал 95, после нескольких вдохов 97, зафиксировали на 96. Подскажите, что было бы полезно ещё, возможно подкрепить печень, какие-либо витамины, и т.д.? Слышал про рекомендации по аспирину 500млг/сутки для профилактики "тромбов", противопоказаний вроде нет, но с другой стороны смущает небольшой но риск получения язвы(возможно заблуждение). В общем буду признателен за конструктивные рекомендации. Спасибо

Здравствуйте. Профилактика тромбообразования проводится препаратом эликвис. Будьте здоровы пожалуйста