Нум в ушах
Немогу попасть к врачу. Нужна консультация. Заключение: Атеросклероз БЦА. Стеноз левой ОСА на уровне бифукации до 20процентов по диаметру. Извитость обеих ВСА бнз нарушений гемодинамики. Извитость обеих ПА на V2 сегменте (С6-С5-С4). Малый диаметр левой ПА. Стил синдром слева. Расширение левой ВЯВ.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам данного обследования у вас нет патологии которая требовала бы хирургического лечения, так и нет показаний к назначению статинов и кроверазжижающих препаратов ( так как бляшка у вас минимального размера). Лечение вам требуется у невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значимых изменений не выявлено, препятствий кровотоку нет. Лечение у сосудистого хирурга в такой ситуации не требуется, рекомендуется осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! При таком описании УЗИ, обычно лечение у сосудитого хирурга не требуется, в первую очередь необходимо обследование и лечение у врача невролога