Консультация уролога /

Застойный простатит — вопрос №270269

Здравствуйте! Нужна помощь уролога .
Есть проблема, с которой я побывал уже у 5 урологов, но особого энтузиазма вылечить меня не вижу. В основном "до следующего приема и готовьте денюжку". Посоветуйте, пожалуйста, уролога. Ялта- Симферополь. Есть свежие узи . Скопилась уже целая папка (Анализов , узи и так далее) Признаки конгестивного простатита ставит уролог. После пройденных курсов лечения улучшения на 1 - 4 дня и всё. Пол года назад была удалена киста в левом яичке, никаких проблем после операции не было, удалял планово. Основные беспокойства - это затрудненное мочеиспускание, и после выпитой жидкости почти сразу охота в туалет, периодические покалывания в тазовой области. Плохой приток крови во время эрекции. После эякуляции через минут 20 начинаются боли в головке.

27 Лет. Проблемы около 2,5 лет. Тогда после сильного переохлаждения начались проблемы, а правильного диагноза и грамотного лечения не оказали. Сняли симптоматику цистита, а потом со временем всплыл простатит. ЗПП Исключены тонной анализов . КРОВЬ , МОЧА , МАЗКИ БРАЛИ ОТКУДА УГОДНО на флору и фауну.
Курс лечения по сути стандартен всеми врачами.
Свечи Витапрост и Лонгидаза чередовать 20 дней.
Потом в перерыве 5 дней Диклофенак.
Уколы Простакор 10 дней. Детралекс 2 месяца курс + Эромакс. Потом добавил 10 дней Омник, стало легче на пару дней. Ещё 10 дней Аугментина, хотя анализ секрета, как сказал врач, не такой уж страшный, чтобы пить антибиотик изначально. Но вот почему-то решил добавить к Омнику. Сейчас врач ещё добавил 20 дней Омника.

Я уже не знаю что делать , куда идти ... Тонны таблеток и уколов, а эффект или короткосрочный, или его вовсе нет. Если есть у кого что по делу сказать, буду благодарен совету! Заранее спасибо!

Андролог, Уролог
Добрый день. Сделайте МРТ венографию малого таза. Есть предложение, что проблема кроется в сосудах а не в простате. Желательно ещё сделать УЗИ почек. Хорошего Вам дня