Совместимость препаратов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста l Теанин, l Таурин и цинк. Совместимость. Можно принимать вместе?
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все три компонента (L-теанин, L-таурин и цинк) считаются совместимыми друг с другом. Они не вступают в химические реакции, которые могли бы снизить их эффективность или вызвать нежелательные побочные эффекты. Однако всегда следует учитывать индивидуальные особенности организма и возможные противопоказания.
Мария Геннадьевна,
Спасибо!