Совместимость препаратов
После операции пью кетопрофен,ранее уколы трамадол, прохожу доп.курс АД и буспирон,совместим одновременный приём препаратов? Три дня не пила АД, состояние норм. Выпила после и сразу началась страшная лихорадка,поднялась температура.
Гастрит, эндометриоз
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой антидепрессант принимаете и в каких дозировках?
Принятый ответ
Добрый вечер! Необходимо знать название препарата и дозировки, чтобы сказать отчего такие симптомы
Принятый ответ
Необходимо понимать о каких препаратах идет речь и о каком диагнозе
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните название препарата и дозировку которую принимали ранее и которую выпили после перерыва.
Принятый ответ
Здраствуйте, какой АД вы принимаете, в какой дозировке?