Есть вероятность на потерю тестестерона

здравствуйте,начал замечать что мой половой акт начал длиться не так как раньше,да и замечаю что половой член уеньшился в размере,после полового акта бывает болит уретра,с че это может быть связано и как исправить? Заранее спасибо..

Антон, добрый день! Сдайте тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол, секс связывающий глобулин. Сделайте УЗИ яичек, предстательной железы