Что бы вы посоветовали?

Девушка, 16 лет. У меня сколиоз 2 степени. Носила корсет и делала зарядку, но к сожалению, улучшений не было. Чаще всего боль в пояснице и плечах, иногда защемляет в этих местах. Может можно что-нибудь ещё попробовать?

обратитесь к остеопату или к подиатру (специалист по стопе, дополнительная специализация у ортопедов), нужен очный осмотр.
Подобные жалобы часты при патологии стопы.