Что вас беспокоит?

Рассуждаю и не понимаю

Добрый день. Прошу объяснить. 08.06 был взят мазок на короновирус- результат положительный Прописали азитромицин 500 мл -1 раз в день. Все это время температура держалась 37.2 ( прям с утра) боль в горле Спустя 4 дня повезли на КТ показало что левое и правое лёгкое от 0-25% Как понять все таки 0% или же 25% И прописали азитромицин 250 мл -1 раз в день Гидроксихлорохин 2 раза в день Левофлоксацин 2 раза в день Пропив 2 дня я понимаю что мне совсем плохо ( сердцебиение 100 ударов в минуту) может ли быть такая реакция организма на эти лекарства?

17 Июня 2020·Просмотров: 228·Дана

Добрый день. Это может быть реакция на гидроксихлорохин. Это достаточно тяжело переносящийся препарат. Уточните у вашего врача - возможно, стоит его отменить. В международных источниках сейчас появились сведения о его неэффективности, а вот побочные эффекты знчаительные.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.