Выделения после родов

Добрый день. Родила 26.10 . Выделения закончились около 2х недель назад. Вчера 7.12 начались кровянистые выделения. Не обильные, алого цвета. Может ли уже начаться цикл ?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое может быть, ничего страшного, для исключения патологии рекомендовано пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, менструации возможно, даже если грудью кормите, необходимо сделать узи омт на 5-7 день цикла, для контроля эндометрия и яичников

Принятый ответ

Здравствуйте, да это менструация, у вас уже закончился послеродовый период . Первая менструация после родов может быть более обильная , чем обычно, это нормально, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего так и есть. Первая менструация может быть обильнее , это нормально. И после родов цикл может восстанавливаться в течение 6-12 месяцев, поэтому не пугайтесь задержек. Единственное, нужно предохраняться)

Принятый ответ

Здравствуйте, да менструация возможна, можно понаблюдать и после окончания пройти Узи малого таза