Рези в животе при беременности — вопрос №2703891
Добрый день. Я беременная, на 34 неделе, беспокоят 3 день колющие и режущие боли в животе, преимущественно внизу, справа и около пупка, каменеет живот как будто от этого. Сдала мочу и кровь, показал анализ воспаление, в моче повышены лейкоциты, эпителий, наличие большого количества оскалатов. По крови, превышение соэ, лейкоцитов, нейтрофилов, понижение лимфоцитов. Плюс есть еще признаки недельной простуды, закладывает нос и болит с утра горло. Подскажите стоит ли лечиться и как, учитывая мое положение?
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!