Помогите расшифровать анализ на флору
Эпителий (ваг 2-10); (урет 1-6); (цер 2-8) Лейкоциты (ваг 4-10); (урет 0-1); (цер 2-8) Слизь (ваг +); (урет +); (цер ++) Флора (ваг палоч +++); (урет палоч ++); (цер палоч ++) Далее все пусто
Здравствуйте! По результату такого мазка можно сказать , что это норма, так как лейкоцитов количество не увеличено, флора палочковая, то есть нормальная флора влагалища.
Спасибо большое за ответ! То есть за писываться на очный прием нет необходимости?
Нет необходимости . То что написали, все соответствует норме
Принятый ответ
Рада помочь
Спасибо!