Проявление тактильности
Здравствуйте, с детства и по сей день родители всегда проявляли тактильность ко мне, никогда не было какой то агрессии. На данный момент мне 18, а я все еще не могу банально обнять как маму с папой, так и друзей (на них сразу агрессия) Не могу понять в чем дело, даже если хочу ответить теплом, то как будто меня что то сковывает, останавливает. Что с этим делать?
Юлия, здравствуйте!
У людей разные языки любви, для кого-то это объятие, для кого-то слова, для кого-то действия, забота, уделенное время. Возможно, ваш язык любви не тактильный. Почему вы хотите перебороть себя в этом? Вам самой хочется этой тактильности или вы пытаетесь перенять манеру людей в вашем окружении?