Задержка месячных

У меня задержка месячных уже 3 дня. Последний половой акт был за два дня до менструального цикла. Хотела бы узнать беременев я или нет? Признаков беременности вроде пока что нет, тошноты нет, усталости тоже, кушать много не хочу, обильного мочеиспускания нет, молочные железы не болят.

Марина, добрый вечер! Если незащищенный половой акт был за 2 дня до предполагаемой менструации - вероятность беременности минимальна