Сыпь на ноге

Здравствуйте! У сына (9 месяцев) 3 дня назад появились волдыри на ногах. Они жесткие, но не чешутся, никак его не беспокоят. Мазала фенистилом, не помог. Высыпания больше нигде не появились, не увеличились, но и не проходят. Что это?

Здравствуйте! Это похоже на белые угри.Если беспокойства не доставляют,то пройдут самостоятельно

Здравствуйте! Строфулюс. Комаров мошек нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, были на природе, там много комаров было

мажьте фенистилом, берегите от укусов

Принятый ответ

Легкая форма строфулюса разрешается сама без лечения . Избегайте аллергенов

Здравствуйте либо угри либо малюски
Нужно обратиться к хирургу

Добрый день. Похоже на папулёзную крапивницу.Попробуйте бальзам Мустела Стелатопия.

Принятый ответ

Это укусы, не надо мазать ничем, если не чешутся

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это папулезная крапивница. Возникает как реакция кожи на укусы насекомых.
Для лечения используйте мазь Комфодерм 1 раз в день на 7 дней.

Здравствуйте. Папулезная крапивница. От укусов. Пройдёт сама. Можно холодные примочки если зуд и фенисьил гель место. Выздоравливайте