Опух и болит прокол уха

Проколола уши около 3 месяцев назад, уже ношу разные серьги. вчера снимаю серьгу-гвоздик, выходит немного гноя и кровь. Обрабатываю хлоргексидином, слегка болит, но уже нет гноя. Отек небольшой присутствует. Скажите, стоит ли волноваться и идти ко врачу? Или можно продолжать обрабатывать и все пройдет?

нет, но сейчас слегка простудилась
14 лет

Продолжайте обрабатывать максимально часто и не надевайте серьги. При неэффективности 3-4 Дней , обратитесь к хирургу в поликлинике