Болезненная эрекция
На протяжении многих лет под утро просыпаюсь от болезненной эрекции . Купируется самостоятельно через минут 15-20
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется пройти УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике).
Благодарю!Где я живу такое исслед не проводят . Подскажите пожалуйста в Москве или Питере где это исследование можно пройти ? Это приапизм ? И чем опасно ?
Принятый ответ
Многие клиники и в Москве и в Санкт-Петербурге проводят такие обследования. Обращайтесь где Вам будет удобнее. О приапизме пока рано говорить.