Хгч растет ниже нормы
Добрый день! Было Эко Отслеживпла динамику хгч: 30.11. (9дпп) хгч 70.1 02.12.(11дпп)хгч 145.2 04.12.(13 дпп) хгч 387.9 06.12. (15дпп)хгч 624.2 08.12. ( 17 дпп) хгч 910.5 Есть очень большие волнения по последнему приросту, оно замедлилось и не входит в норму???
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормальный рост, все хорошо беременность прогрессирует, через 3-4 дня можно сходить на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, доброе утро. А то что оно не удвоилось за 48 часов а выросло чуть меньше чем в полтора раза норма?
Да, при таких значениях это нормально
Екатерина Александровна, добрый день! Сегодня на узи 19 дпп нашли плодное яйцо в матке 2,5 мм. Скажите это норма или слишком маленькое?
Это абсолютно нормально, Просто маленький срок
Принятый ответ
Здравствуйте, каких то определенных норм роста нет, хгч растет беременность прогрессирует. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, добрый вечер. Сегодня 19 дпп на узи обнаружено плодное яйцо в матке 2.5 мм . Скажите, это норма или очень маленькое?
Здравствуйте, плодное яйцо нашли на узи это хорошо, далее смотрят динамику роста и появления структур на узи в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте,
И последний прирост в норме. Норма - от 1.5 раз за 48 часов на этом сроке.
Больше сдавать ХГЧ не нужно. Проведите УЗИ через пару дней, будет визуализироваться плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте.
На основе этих данных, ваши показатели показывают нормальный прирост.
В этой ситуации обычно рекомендуют контрольное ХГЧ через 48 часов.
Через 5-7 дней можно идти на УЗИ.