Приём таблеток

здравствуйте. подскажите пожалуйста, я принимаю джес плюс 2 месяц в связи с чисткой и в субботу выпила таблетку как полагается в назначенное время, но мне как то показалось , что Я пропустила и таблетку за воскресенье выпила утром и еще вечером за понедельник. И заметила только в среду то бишь сегодня, что за среду уже выпита таблетка. как принимать дальше ?

Яна, добрый вечер! Принимаете препарат и дальше по схеме-допиваете все таблетки и начинаете новую пачку