Непонятные выделения во время месячных

Добрый день,возраст 37 лет, во время месячных обнаружила червяка полупрозрачного длинной около 10 мм на прокладке, мне кажется он вышел вместе с сгустками крови.Сдала кал на яйца глист и лямблии -результат отрицательный.Подскажите пожалуйста ,Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, У Вас есть фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Любовь, да есь фото ,а как мне вам прикрепить его?

Прикрепите его к вопросу, пожалуйста,там скрепочка есть.

Спасибо. Не пугайтесь, это действительно фрагмент эндометрия, они могут быть разные по форме, цвет всегда такой, такое бывает, когда эндометрий активно отторгается.

Здравствуйте. Во время менструации отторгается эндометрий, он может так странно выглядеть. В матке глисты точно не живут, никакие и никогда.

Принятый ответ

Добрый день.
Если это действительно червяк , то вероятнее всего он из анального отверстия.
Необходимо показаться инфекционисту

Здравствуйте. Это нити из эндометрия, похожи на глисты, но они в матке не могут быть

Здравствуйте ! А можете фото прикрепить? Там снизу прикрепить у вас должно быть

Это эндометрий так отторгается, это нити эндометрий, это не червяк, не переживайте.

По фото это червяк точно! Это нити эндометрии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, нити не ползают, он явно шевелился

Наталья, добрый день! Это не нити эндометрия, это какое-то простейшее! Самый оптимальный вариант отнести его в баклабораторию и Вам скажут генез этого червяка

Здравствуйте, Наталья. В кале, даже при наличии глистов в кишечнике, может ничего не обнаружиться. По фото плохо видно, что это. Если вы не выкинули то, что было на прокладке, отнесите в лабораторию. И обратитесь к терапевту, чтобы вас дообследовали