Заметил около месяца назад небольшое повреждение наружного мочеиспускательного канала.
во время полового акта пошла кровь ( видимо зацепился) , все протекает безболезнено , мочусь нормально . Волнует только вид этого . Подскажите как быть , пожалуйста ? , ткань побелела , выглядит вообще не очень , что очень беспокит. Показывал урологу , сказал что ничего тут не видет
Принятый ответ
Добрый день. Как давно эти изменения?
Чуть меньше месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото указывает на образования в уретре. Это могут быть папилломатозные образования. В первую очередь, рекомедовано сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также ВПЧ, сдать мазок на микрофлору из уретры. Очно посетить дерматовенеролога и уролога.
Удалить можно лазером на очном приёме.
Так что это? Просто это выглядит как повреждение, а не новообразование
Я не представляю как можно повредить чтобы такое появилось. Вероятнее новообразование. Но на очном осмотре будет конечно понятнее.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Кровь снаружи или из канала? По фото не понятно.