Выпадают волосы на голове

Здравствуйте. Я женщина, мне 44 года. В последние два месяца стали сильно выпадать волосы на голове. Агрессивных средств ухода за волосами не использую, все как обычно. До этого в течение февраля-марта принимала курсом препараты Энкорат, Квентиапин. Прекратила прием 15 марта. Нарушений менструального цикла нет. Другие проблемы не беспокоят.

Светлана, добрый вечер! Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д?

Илона, добрый день. Спасибо, что ответили. Нет, не сдавала. Нужно сдать кровь именно на эти показатели?

Добрый день! Да, обязательно сдайте