Планирование беременности
Три дня принимаю антибиотики из-за того что устанавливали имплантат зубной и плюсом еще заболела не понятно на фоне операции или просто вирус. В конце недели будет овуляция, могу ли я планировать беременность?
Принятый ответ
Да, конечно, можете. Планируйте на здоровье.
Антибиотики и болезнь как то влияю на зачатие и беременность в дальнейшем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можете планировать беременность, препараты на это никак не влияют
Просто гинеколог у которой я наблюдаюсь сказала что лучше предохраняться в этом цикле
Можете планировать беременность
Почему тогда она могла так ответить?
Это вопрос к ней
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете это никак не повлияет на наступление беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, планировать беременность можно, негативного влияния не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Лучше дождаться нового цикла и пробовать зачатие.
Яйцеклетка созревает с первого дня месячных
И все повреждающие факторы действуют на нее
Здравствуйте! Да, можете планировать беременность в этом цикле